Model: PO708
PO Selected: PO Selected
Менажница с орехоколом в виде лодки от дизайнерского бренда PO: selected! Сама чаша выполняет роль лодки, а орехокол в сложенном состоянии - настоящая мачта:)Основные характеристики Nutcracker Boat:Менажница изготовлена из керамики, орехокол - из высококачественного пластика и нержавеющей сталиПрекр..
1026 грн
Model: ADUL04 GR
Alessi: Alessi
Лейка Kiwi для именитого бренда Alessi была разработана итальянскими дизайнерами Donato D'Urbino и Paolo Lomazzi. Обычно лейки для растений ограничиваются скромным дизайном и предназначены сугубо для выполнения повседневной задачи. Но с Kiwi это совсем не так:) Kiwi дарит эмоции! Ее обтекаемая форма..
1566 грн
Model: JM24
Alessi: Alessi
Очень стильное и функциональное ведерко для льда Ice Bucket от культового итальянского бренда Alessi выполнено из полированной нержавеющей стали 18/10. Выверенная форма и качественное исполнение этого шедевра украсит любую кухню или барную стойку, а также станет прекрасным, дорогим подарком для знак..
3186 грн
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)