Model: DFME6520 Green
Dreamfarm: Dreamfarm
Креативные вещи для дома должны быть в каждой квартире. Они поднимают настроение, создают приятную атмосферу своей оригинальностью и бывают очень полезны, прямо как Membo!Напоминатель от компании Dreamfarm – уникальная вещь, которая будет полезна людям, которые часто забывают о каких-то ежедневных д..
540 грн
Model: WL835
OTOTO: OTOTO
Держатели Button Up от израильского бренда OTOTO - это специальные магнитные клипсы, изготовленные в виде крупных пуговиц, предназначенные для кухонных полотенец. Также их можно использовать для того, чтобы закрепить важные записки, фотографии или повесить аксессуары на стене или любой другой гладко..
432 грн
Model: 330750-505
Umbra: Umbra
Подставка для моющего средства и губки необходимая вещь на кухне, ведь благодаря ей Вы сможете поддерживать порядок. Дозатор для жидкого мыла выполнен в приятном красном цвете, что поможет украсить Ваш интерьер.Уже давно использование кускового мыла считается негигиеничным и все популярней становитс..
675 грн
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)